avon.su
о компании
каталог
контакты

Дневной омолаживающий крем-лифтинг для лица "Сила золота" SPF 15
Ultimate Day Transforming Lift Cream SPF 15 UVA/UVB





Благодаря эксклюзивной технологии Gold Mesh и активным молекулам, способным проникать в глубокие слои кожи, крем обеспечивает зрелой коже лица и шеи в течение дня прекрасное увлажнение и поразительный эффект лифтинга, а также защищает кожу от фотостарения и стрессов.
Как он работает:


• оказывает "подтягивающее" действие на кожу лица, шеи и области декольте;
• улучшает овал лица;
• восстанавливает ("реставрирует") структуру кожи лица, шеи и области декольте, делая ее более плотной, гладкой и эластичной;
• эффективно увлажняет и питает кожу;
• разглаживает мелкие морщинки и предотвращает появление новых;
• способствует процессам регенерации кожи;
• защищает от негативного воздействия солнечных лучей;
• дополняет и усиливает действие Ночного омолаживающего крема-лифтинга для лица "Сила золота" для достижения наилучшего результата по уходу за зрелой кожей.



Основные активные ингредиенты:
Gold Mesh технология:

Полилифт - уникальный комплекс протеинов, полученных из семян сладкого миндаля, который обеспечивает продолжительный эффект лифтинга в коже, что незамедлительно отражается на внешнем виде и состоянии кожи.
Комплекс китайских целебных трав – способствует утилизации жиров, улучшению обменных процессов в клетках, при которых витамины, минералы и другие необходимые вещества более свободно проникают в клетки, а из клеток удаляются токсичные продукты обмена.
Экстракт колы блестящей и кофеин – улучшают кровоснабжение кожи, усиливают обмен веществ в клетках тканей. Экстракты сои – укрепляют липидный барьер кожи, предотвращают потерю влаги и подвижности коллагеновых волокон, сохраняют эластичность кожи.
Экстракт пекарских дрожжей и протеины пшеницы – стимулируют синтез коллагена, улучшают цвет и текстуру кожи, укрепляя ее и повышая эластичность, что в результате обеспечивает выраженный омолаживающий эффект.
Ионы золота, меди и магния – уникальная комбинация ценнейших и жизненно важных для кожи элементов, доставляется к клеткам кожи в биологически активном виде и блокирует активность энзимов, которые разрушают коллагеновые волокна. Ионы золота, меди и магния подтягивают овал лица и разглаживают морщины. Магний играет ведущую роль в востановлении структуры кожи, а медь занимает важную роль в обеспечении клеток кожи жизненной энергией.

Другие ингредиенты:

Фитол – активно стимулирует процессы обновления кожи, уменьшает пигментацию кожи.
Липиды подкожных жиров глубоководных рыб – укрепляют липидный барьер кожи и повышают сопротивляемость кожи к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.
Масло дерева Ши – разглаживает морщинки, восстанавливает упругость кожи. Экстракт плодов филлантуса – стимулирует синтез коллагена.
Масло рисовых отрубей – сильнейшие антиоксиданты, нейтрализуют действие свободных радикалов, продлевая молодость кожи.
Жемчужная пудра – придает коже свежесть и сияние.
Экстракт граната – обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, увлажняет и смягчает кожу, усиливает синтез коллагена.
Экстракт семян подсолнечника – насыщает кожу влагой, поддерживает структуру коллагеновых волокон и восстанавливает эластичность и упругость кожи.
Экстракт ирландского мха – мгновенно разглаживает сеточку морщинок, фиксирует овал лица, придает тонус и упругость.
Комбинация экстрактов камнеломки, винограда, корней шелковицы черной и шлемника байкальского – питает кожу, насыщая ее энергией, обладает легким отбеливающим эффектом.
Морковное и кукурузное масла – используются как регенерирующее и омолаживающее средство, разглаживают и сокращают морщинки, восстанавливают упругость и эластичность кожи.
Витамин Е (токоферола ацетат) – увлажняет и сохраняет естественную влагу в коже. Является важнейшим антиоксидантом, нейтрализует воздействие вредных факторов окружающей среды и защищает клетки от преждевременного старения.
Витамин А (ретинол) и бета-каротин – активно влияет на регенерацию клеток и синтез коллагена, восстанавливает сопротивляемость кожи; заметно уменьшает видимые возрастные проявления на коже и надежно защищает кожу от процессов старения.


Пройден дерматологический и клинический контроль.
Пройден тест на аллергенность.
Не закупоривает поры.
Предназначен для ежедневного применения.
Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную кожу.
Предназначен для женщин от 40 лет.


Рекомендации по применению:
Мягкими массажными движениями наносите крем на предварительно очищенную и увлажненную тоником кожу лица, шеи и область декольте каждый вечер. Для достижения оптимального результата используйте в комплексе с Ночным омолаживающим кремом-лифтингом для лица "Сила золота".


Объем: 50 мл

Цена: 599 руб. 399 руб.



Код для заказа:
r97268

 

2007 © "avon.su"