avon.su
о компании
каталог
контакты

Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"
Cellu Sculpt Anti-Cellulite Body Sculpting Treatment





Красота и внешний вид нашего тела и кожи, в первую очередь, зависят от внутреннего состояния организма и процессов обмена веществ. Нарушение жирового (липидного) обмена приводит к известному всем целлюлиту, который образуется из-за неравномерного накопления жира, жидкости и токсинов в подкожно-жировом слое и соединительной ткани. В результате, в проблемных "женских" местах (бедра, ягодицы, живот, плечи) появляются досадные бугорки, ямки и впадины, кожа теряет тонус и эластичность и приобретает вид "апельсиновой корки". Причин для возникновения целлюлита много – гормональный дисбаланс, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, наследственность, стрессы и переутомление и т.д. Поэтому, с проблемой целлюлита сталкиваются 8 из 10 женщин. А ведь каждой из нас так хочется быть стройной и красивой! И вот мы готовы на любые жертвы, лишь бы приобрести прекрасные формы и упругую кожу. Стоп! Не надо жертв!

Возьмите АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КРЕМ "СКУЛЬПТОР ТЕЛА" AVON SOLUTIONS с обновленной формулой! Благодаря обновленной формуле, разработанной на основе современной Технологии Burn&Block, обогащенной экстрактом боярышника, экстрактами китайских трав Чайху, Судза и кофеином, Новый антицеллюлитный крем "Скульптор тела" не только уменьшает проявление целлюлита, но и предотвращает его появление вновь!
Новая эффективная формула моделирует очертания проблемных зон (рук, живота, бедер, ягодиц), стимулирует расщепление жиров и микроциркуляцию крови, ускоряя сжигание жировых отложений, способствует выводу из организма токсинов и излишков воды, сокращает проявления целлюлита.
100% протестировавших крем-гель женщин отметили, что при регулярном использовании происходит заметное улучшение внешнего вида кожи. Гель эффективно увлажняет и укрепляет кожу, улучшая ее текстуру и внешний вид. Быстро впитывается, обладает приятным ароматом. Специальная комбинация ингредиентов способствует сжиганию жировой прослойки, одновременно стимулируя кровообращение. Выводит межтканевую жидкость и нейтрализует токсины.



Основные активные ингредиенты:

Экстракт боярышника – содержит кофетин, который увеличивает активность ферментов, расщепляющих жиры и увеличивает сжигание лишнего жира.
Масло семян периллы базиликовой – препятствует образованию и отложению жиров в клетках (технология запатентованная Avon).
Карнитин – растворяет жировые отложения (расщепляет липиды), способствует сжиганию лишнего жира и уменьшению объемов проблемных зон тела.
Кофеин – улучшает кровоснабжение кожи, усиливает обмен веществ в клетках тканей.
Комплекс китайских целебных трав (чайху, судза) – способствует утилизации жиров, улучшению обменных процессов в клетках, при которых витамины, минералы и другие необходимые вещества более свободно проникают в клетки, а из клеток удаляются токсичные продукты обмена.
Экстракт женьшеня – придает коже дополнительный тонус и энергию, способствует регенерации клеток кожи и стимулирует обменные процессы.
Гинкго билоба – улучшает микроциркуляцию, способствует выведению лишней жидкости, тонизирует кожу, укрепляет сосуды, обладает противовоспалительным действием.
Экстракт мальвы – возвращает упругость и эластичность коже, питает и насыщает ее влагой.
Экстракт лагестремии индийской –увеличивает поступление кислорода к клеткам кожи.
Фитол – стимулирует процессы обновления кожи.
Экстракт володушки – стимулирует процессы расщепления жиров.


Гипоаллергенный.
Пройден дерматологический и клинический контроль.
Подходит для чувствительной кожи.


Рекомендации по применению:
Наносить массажными движениями дважды в день (утром и вечером). Вступая в борьбу с целлюлитом, нужно помнить, что она требует комплексного подхода, терпения и времени. Но бой с целлюлитом можно выиграть!
К сожалению, ни одним антицеллюлитным средством нельзя исправить ситуацию, если не сочетать его применение с правильным питанием и физическими упражнениями. Если Вы хотите добиться успеха, то следует придерживаться комплексной антицеллюлитной методики:
Очищающая диета – сократите потребление жирной пищи и соли, ешьте больше свежих овощей и фруктов.
Вода очищает организм и вымывает токсины из его клеток, так что выпивайте в день 1,5 – 2 литра чистой (негазированной) воды.
Займитесь физическими упражнениями – они избавляют от излишка жира, укрепляют мышцы, стимулируют кровообращение и помогают организму вывести токсины, вызывающие целлюлит.

Антицеллюлитные кремы – значительно улучшают состояние кожи, укрепляют и тонизируют ее, стимулируют местное кровообращение, выводят токсины и способствуют растворению жировых отложений.


Объем: 200 мл

Цена: 399 руб. 239 руб.



Код для заказа:
r52863

 

2007 © "avon.su"